Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 23:33  Вверх  #1467
Ross
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ross
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 319
По умолчанию

...после ремонта колёсика, всё было не плохо, но не долго, сломалась правая синяя пластмаска которая поднимает окно, просто отломался кусок в месте за которое тянет тросик, поменял пластмаску на левую, вроде стала и даже работала какое-то время, если бы не сломалась ещё одна пластмаска в которую упирается хомут тросика, короче задрал он меня решил заказывать ещё один ремкомплект и опять перебирать, с доставкой с ebay получалось около 30 баксов, но тут мне улыбнулась удача, итак!!
я нашёл польский стеклоподъёник в сборе и цена меня просто убила 655грн это где-то около 25-26 баксов, заказал
веры не было до последнего что приедет что-то нормальное за эти деньги но в итоге вот это чудо:

обратите внимание на конструктивные доработки в виде роликов на изломе тросика, это существенная доработка, потому как на родном подъёмнике на углах сильный перегиб и сильное трение из-за чего тросик плохо ходит и кстати перетирается и распушивается в тех местах
ещё одна особенность, тросик гораздо толще нежели родной, на мой взгляд именно с этими доработками должен был быть родной реновский, но не смогли...
поставил сегодня, всё стало как родное, напильник не понадобился, работает просто отлично, думаю ещё и водительский поменяю, за такие деньги :))
номера деталек:
6037PSG1 - левый
6037PSG2 - правый

сравнительное фото двух подъёмников:
__________________
Renault Laguna 2Ph1, 2002, F5R IDE, MT, Privilege
Ross вне форума   Ответить с цитированием