Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 13:20  Вверх  #14
ichoffka
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ichoffka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dixon Посмотреть сообщение
Воспользуюсь и я данной темой.

в ноябре тюкнули на парковке и уехали, был свидетель он записал номера виновника. Я вызвал гаишников все оформили. В конце декабря вызвали на суд над виновником(но его не вызвали :suicide:), перенесли на январь сказали не приходить(просто зайти в феврале забрать результат). Вот пару дней назад зашел в суд и забрал результаты: виновника лишили на год, но его не смогли найти(звонили\писали судя по бумажке).
Вопрос: как получить денег на ремонт моей машины(поцарапано 2 элемента и немного помято крыло). Судя по словам гаишников его страховая платить не будет тк он уехал с места дтп. Как его найти тоже не представляю(хотелось бы без судов разобраться), его судиться то его опять же не найдут и выйдет пустой тратой времени и средств. Может быть кто-нить посоветует как поступить?
PS: оставил бы он бумажку с номером телефона - разобрались бы на месте без вызова гаи и прочего.
у меня была такая же ситуация, номера записали,но он зарегистрирован в другом регионе, никаких известий с момента оформления ДТП не было, + если за два месяца административное наказание не назначено- дело прекращается.

как у тебя было? как ты узнал, что был суд?
ichoffka вне форума   Ответить с цитированием