Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 00:12  Вверх  #16
kireev_a
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahm Посмотреть сообщение
ну так как, может получиться или не стоит время и деньги терять? Саму магнитолу естественно установить на штатное место с переходной рамкой
Мое мнение не стоит. Мне нравиться когда все ближе к заводскому варианту. Еще наверное такая магнитола на андроиде дорого будет стоить.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
[QUOTE=mahm;1062663]Точно такая-же. Подключить не получилось, прописали клипом что магнитола с ченджером и ауксом, все равно магнитола не увидела ятур. Видимо протокол другой. Попробовал на клио - сразу все заработало, там и оставил. Разблокировался аукс хотя-бы, вывел шнурок в подлокотник.
Для улучшения звука добавил по максимуму конденсаторов в цепи питания усилителя мощности - басы стали заметно более упругими четкими и искажения при этом заметно уменьшились



А не может чтоб колодка такая же, а распиновка на колодке просто не совпадает с друр с другом?

Последний раз редактировалось kireev_a; 31.01.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
kireev_a вне форума   Ответить с цитированием