Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 00:13  Вверх  #5
виктор123
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: МИНСК
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GromS Посмотреть сообщение
Уважаемый, боюсь, что Вы ошибаетесь. Не берусь утверждать за R17, но R16 - именно оригиналы, у меня такие стоят по заводу, номерок по Диалоджису
403008558R
получается вместо шила, как я считал ранее, за 7 тыс я прикупил 4 оригинальных литья? Проблема в том, что я ни у одной Л-3 такого литья не видел больше, а во-вторых - почему отверстия в оригинальном литье (фото 2) мне пришлось рассверлить на 1-2 мм? вроде не должно так быть..Ничего не подсказывает почему так?
По поводу фото 1 - ИМХО, на 99% Л-3 (спецом только что просмотрел пару десятков на авто.ку) стоят литье на 7 лучей с центральной заглушкой, у меня аналогично было... Своего "оригинала" я вообще там не нашел (видимо дефицит редкий - антиквариат), но и 5-спицевых пара-тройка разных вариантов в качестве математической погрешности отыскалось....Но большинство !!! - 7-спицевых...Это наводит на определенные и однозначные мысли... ИМХО, может просто на момент покупки вашей авто просто не было оригинала вот и поставили что было (запасной вариант оригинала))) )...Сами на досуге залезьте на сайт и увидите собственными глазами на чем продаются Л-3...
ЗЫ, глянул ща на другом форуме рено - так этих дисков тьма-тьмущая и все оригиналы, как пишут продавцы... Х.з. кому верить и где истинный оригинал тогда... ИМХО, на чем продется большинство Л-3 - то и оригинал...для меня))))

Последний раз редактировалось виктор123; 07.01.2015 в 00:24.
виктор123 вне форума   Ответить с цитированием