Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 15:37  Вверх  #94
sergofanchik
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для sergofanchik
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristokrat1 Посмотреть сообщение
Меньше 20 тысяч км. назад поменял себе рулевые наконечники и шаровые опоры - поставил все MOOG. Всегда перед покупкой автозапчастей внимательно изучаю отзывы на ту ил иную фирму производителя в интернете. Вроде бы про MOOG большинство отзывов были положительные, в том числе и в шапке данной темы, да и цена сравнительно того же TRW была очень приятная.
Что в итоге: через пару тысяч порвался пыльник левого наконечника, еще через 5 тысяч порвался пыльник правого наконечника, сейчас же еще в добавок к этому порвался пыльник правой шаровой. Только пыльник левой шаровой еще целый:) Наконечники еще не стучат, поэтому на время тщательно замотал порванные пыльники наконечников изолентой, и езжу еще так (правда смазки было достаточно под пыльниками, хоть что-то хорошего).
Конечно, можно предположить, что мне попалась подделка, что все же маловероятно, стараюсь все запчасти брать в одном автомагазине. В общем, для себя я решил: запчасти фирмы MOOG я покупать больше не буду.
Очень сложно сейчас выбрать хорошую запчасть, особенно по подвеске. Посоветовали фирму Sidem (Бельгия), вроде бы как цена-качество, попробую поставить, может получше будет.
брал по 38р и 1500т.км не проехал разбило в хламину
__________________
Торопись медленно. Октавиан Август
sergofanchik вне форума   Ответить с цитированием