Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 03:27  Вверх  #21
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
По умолчанию

Ну и цены у вас в России:suicide: За 08 год 10-11 тысяч гринов. :suicide: Я бы лучше сам поехал за машиной. В Литву например. Сейчас все начнут визжать...Литва конструкторы,утопленники и сплошной лохотрон!На форуме есть люди купившие авто в Литве.И всё хорошо.Я в их числе.Сто раз плюю через левое плечо и ломаю костяшки о дерево! Посмотрев ваши три ссылки...нет слов.Расскажу ещё раз как делал я. Три месяца каждый день шерстил сайты по продаже машин.Франция,Германия и Литва. Выстрелила Литва. Прежде чем куда то ехать пробил ВИН код машины у ОД. Попросил продавца снять ролик о машине.Дотошно что бы.Чтоб в каждую дырку! На всякий случай имел второй вариант.В городе где покупал машину договорился с официалами об осмотре.И тд.и тп. В моём случае выбора было не много. Только 2.0д автомат. Что мы имеем в вашем случае!Считаем деньги.Цена+растаможка.Нал ги в 80 процентных случаях возврощаются Смотрим сайт. Находим 2-3 железных варианта в одном городе.Берем визу.Тратим два дня.Звоним официалам.Резервируем время осмотра. Полная экзекуция стоит(клип+вибростенд+осмо р) около 50 евро. Чешем репу и....как повезёт. По приезду домой вам и пригодятся ваши 50тыс.рубликов на доведения машинки до ума. Если вы конечно не купите ведро после всех манипуляций.
Рассуждаем дальше. Что можем поиметь...11-12 год за теже деньги.Хорошее состояние топливной системы. Что можем получить...всегда!!!!!! скрученый пробег(но мы то к этому готовы и навели справки!),последняя отметка в истории устарела то скрытый ремонт кузова и так по мелочи.ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!! НАПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО САМ!
Не могу не вспомнить о помощи форумчан! Я каждый день задавал вопросы.Так и прищёл к ней,моей Л3
__________________
Renault Laguna3 2011g. 2.0 DCI AT-6 Universal 127kW-173PS+4control.

Последний раз редактировалось Andrej-RIGA; 07.11.2014 в 03:30.
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием