Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 17:12  Вверх  #8
LMkos
Местный
Только пришёл
 
Аватар для LMkos
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
уверен что она вращается? может крыльчатку заклинило и ремень просто трется об нее и не крутит
да крутит,ну по крайней мере шкив то крутит точно!сегодня выявил точно одно что вентилятор категорически не хочет включаться!машина работала в течении часа-температура подошла к делениям с мелкими промежутками,помпа по ходу работает так как если сжать самый нижний шланг и прибавить оборотов то чувствуется есть давление-антифриз идёт-думаю помпа значит работает,шланги все горячие при прогреве с печки горячий идёт воздух!откручивая болт спуска воздуха с печки тосол сразе не льётся-незнаю должен он литься струёй или нет,даешь оборотов то начинает выливаться и как бы пениться-при этом в расширительный бачок наполняется до верха и антифриз через пробку гонит пока не спустишь на радиаторе сверху-вот как то так всё!
единственное думаю если бы работали вентиляторы то наверное не было бы такого или нет!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
я даж не знаю как ее можно продиагностировать в ДАННОМ случае-обычно симптомы визуально наблюдается. вообще-она не такая и дорогая, меняется недолго...:grin:
да не дорогая то да ,но нет особого желания без необходимости её менять да и погода чё то не айс(гаража увы нет),да уже прихожу к выводу что не она наверное)))
__________________
renault laguna 1 ph 1 1.8 бензин

Последний раз редактировалось LMkos; 21.10.2014 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
LMkos вне форума   Ответить с цитированием