Тема: ЧМ 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 01:30  Вверх  #4
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
По умолчанию

Блин, голландцы вообще красавчеги))) 3-1!!

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Порвали испанцев!!! 4-1. Ван перси ...

Последний раз редактировалось colobus; 14.06.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием