Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 00:26  Вверх  #202
mahm
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщений: 103
По умолчанию

Ну значит так, немного повторим старое и немного нового:
- имеем кабасс карминат ЦБ СД с навигацией, без ченджера
- были активированы аукс и вход ченджера (клипом прописана магнитола с ауксом и ченджером) - спасибо Алексею
При перелистывании источников звука появился аукс, при этом никаких манипуляций с самим разьемом не делалось, при подключении плеера звук играет.
Ченджера при перелистывании источников звука не добавилось, я подумал нужно его физически подключить, что-бы он появился.
Был выписан ятур. И вот он пришел. Подключил. Ничего не изменилось, магнитола не видит его, нового источника не появилось.
Вопрос: те кто ставил ятур - без него магнитола отображает источник звука ченджера, или он появляется только при подключении ятура?
И еще: при включении магнитолы ятур включал юсб разьем (подключенный мп3 плеер начинал заряжаться). В инструкции написано, что при переходе на ченджер (ятур) на нем загорается красный индикатор. У меня он не загорается вообще, но начинает мигать в течении примерно 10 секунд после выключения магнитолы.
Какие будут мысли?
В зарубежных источниках мне неоднократно попадалась информация, что все должно работать, только необходимо чтобы вход ченджера был активирован.
__________________
Лагуна III, 1.5 dCi
mahm вне форума   Ответить с цитированием