Мне сейчас уже сложно судить т.к. ветки сильно изменились ( полюбопытствовал сегодня ) Раньше Федя шел после ЯгдПантеры ( тоже классная ПТ ) Это потом сделали ЯП-2, ЯП Е100 и т.д. Это я еще застал. А вот вторая ветка с Насхорном и К. это уже без меня.
Хетцер тогда был ужасен ИМХО...
У амеров очень понравился ХеллКет и Т-25/2 ( есть такие? не ошибаюсь ? )
Советские ПТ не оценил, видать не дотерпел до самых достойных. А на малых рангах как-то не понравилось. Кривые, косые....брррр.
Есть, что вспомнить. В принципе неплохая игра, убивали только постоянные нерфы/апы в угоду конъюктуре, рандом, ну и большое количество неадекватных ( не по мастерству в игре, а по поведению ) игроков. А сама задумка- очень прикольная.
Ну да ладно. Мне не нравилось, я и свалил...Кому терпимо, тот и играет. Надеюсь с удовольствием :grin:
|