Тема: Антифриз
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 12:25  Вверх  #5
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
ну если не трудно глянь номер, я просто хотел сразу изготовить заготовку не сливая антифриза,потом слить антифриз и поменять как то так
8200002971... Но цена 5700:suicide:
Тонкие шланги расположены так:
Стоим лицом к капоту. левый идет на пучку, правый на расширительный бачок и сидит на хомуте. Снимешь шланг с расширительного и замеришь штуцер - будешь точно знать какого диаметра надо делать)
На чердаке гаража поищу радиатор от своей Л2 и замерю посадочный диаметр патрубка. Таким образом у тебя будут все размеры штуцеров и останется только прикинуть длину металлической трубки и вварить в нее выходы под оба шланга)
Как вариант можно попробовать использовать трубку от ГАЗ - 3110i, она стоит сверху и как раз соединяет патрубки двигателя, по диаметру возможно будет в самый раз. Плюс ко всему она из обычной стали что облегчает процесс сварки. Нержавейку совсем не обязательно туда совать.

Добавлено через 8 минут 4 секунды

На фото видно эту трубку, в неё ввернут датчик температуру. В итоге можно купить эту трубку + продаются сами штуцеры "шланг в шланг" разных диаметров.

Все можно сделать за пол дня)
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 06.03.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием