Цитата:
Сообщение от colobus
Серёг, расскажи им, как здорово живёт европейская Латвия.
|
Да что тут скажешь??
Прибалтам повезло, их хоть и обанкротили, но в ЕС пустили, они конечно никогда в жизни больше не будут иметь свои государства, потому что из себя ничего не представляют, но могут ездить по Европе на заработки. То новых в ЕС не пустят, ЕС - банкрот и еле концы с концами сводит. Поэтому всем остальным желающим в ЕС светит участь Украины - НАТО и визы со всеми странами ЕС и визы в Россию. Население нищее и слабое.
Если Белорусам такое по душе, то пусть свергают по сценарию Украины своего президента и окунуться в бездну беспорядка. (сценарий действий могут взять у друзей - украинцев или в посольстве США, думаю у них есть ещё один экземпляр)
Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от bur
Да уж поверьте... А вот зарплаты ( про пенсии молчу вообще) как ни странно на месте стоят..
|
Хорошо вам, пенсия есть, мизерная, но есть. А в Англии её в прошлом году отменили. Т.е. у меня её уже не будет. А налоги я плачу)))