Цитата:
Сообщение от Sergey965
Любой хомут отличающийся от оригинального будет упираться в блок двигателя.... Я сам с этим столкнулся))) Не поверил когда увидел)))
мда... аналогов нет никаких и цена 2800 за кусок резины(((]
Добавлено через 18 минут 58 секунд
Посмотри вот эти: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E7B05AA6&sr=-4
номер 7701 209 255 - аналогов до черта. Залезь под тачан и замерь максимально точнокак и что надо замерить есть на фото аналогов) диаметр полуоси и диметр стакана. Размеры у аналогов указаны) И все станет ясно) Но вообще должно подойти. Если будешь брать, то лучше бери GKN-Spidan.
|

к сожалению это уже давно пройденный вариант... у этих всех пыльников где указанны размеры большой размер стакана,то есть именно той части пыльника которой одевается на шрус примерно миллиметров на 6-8
я их уже заколебался коллекционировать :suicide: лучше уже бы Б/У кто нибудь бы продал...
Сереж кстати, , насчет адаптера для флешек под магнитолу я так и не отписался, тот парень так и не приехал остался еще на год покорять северные просторы