Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 19:00  Вверх  #10
SamNew
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для SamNew
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
Может он ее обслуживал у официалов? Там они записывают на каком пробеге и что делалось.
Если один хозяин, то первые года, что бы гарантию не потерять, должен был у офов проходить ТО. Посмотри сколько за это время накатал. И можешь высчитать сколько бы сейчас было.
Я это понимаю, но способ не очень, все-таки 7 год машине, можно успеть и потаксовать на последних трех годах. Сервисную книжку обещано предъявить.

ЭБУ Джатко сименс делал, а, насколько я знаком с сименсом, эти ребята очень любят протоколы вести всего и вся, может кто в курсе, сименс что-нибудь помнит? все таки коробка умная, и умеет подстраиваться под водителя, значит что-то там свое думает и запоминает.

А диски да, точный признак, с шагом в сотню.

Сайлентблоки, по идее, на первой сотне должны держаться родные, в сервисе это должены увидеть, хотя, есть любители их менять при первом подозрительном бряке. Совокупность признаков может показать, конечно, но немного напрягает. например пробег 150 - 200 тыс. для меня тихий ужас, не дай бог нарваться. Проедусь по сервисам, и в рено заеду, поговорить с мастерами, деньги, в этом вопросе, не жалко, гораздо хуже иметь ужасную, не проходящую мысль в голове.
SamNew вне форума   Ответить с цитированием