Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 12:34  Вверх  #1
SamNew
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для SamNew
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 168
По умолчанию Пробег. Как проверить?

Добрый день всем приверженцам рено!
Прошу записать в ряды лагуноводов, уже месяц как "заболел" этой машиной. Появилась возможность продать своего логана 1,6, больше 3 лет служил верой и правдой, проблем не доставлял, пробег 92 т.км. надоел. Экспериментировать с другими марками не хочется, рено и все.
Собственные требования, при выборе авто, были сформулированы только на моем личном, субъективном представлении о приемлемом ежедневном перемещении на работу и обратно: город с пробками асфальт(20 мин.) - трасса 2 полосы в одну сторону, асфальт 40 км(20 мин.)бывают пробки - город с пробками, асфальт (20 мин.). и обратно.
И вот эти два часа ежедневного движения диктуют эти самые требования:
1. акпп. много почитал о Джатко, хорошая коробочка. Палку дергать надоело и никогда не куплю себе ее. в длинных пробках переключать ее устал. как и вариатор, пока слабое место. по этому флюенс и меган отпадают.
2. 2 литровая турбина на бензине. 160-170 лошадей для меня уже целый табун. Надеюсь получить на трассе преимущество при движении и отсутствие нервов при перестроении. дизель не хочу, нет желания да-же изучать и привыкать к особенностям эксплуатации в отсутствии хорошей солярки.
3. Регулировка сидения, моего, в поясничной зоне.
4. Подогрев зеркал, собственного зада и омыватель фар.
Конечно подогреваемый руль, уже предел мечтаний, я такое счастье только на инфинити барбоса юзал, но это чудо мне не по карману.

И вот, обозначился этот вариант в продаже, один хозяин, и т.д. 2008 год, пробег 90 тыс. Вот не могу поверить в такой пробег, куплю ее, если это я смогу проверить. Уважаемые форумчане! есть ли какой-то способ гарантированной проверки пробега на лагуне? Могут ли в рено сервисе компом проверить со 100 проц. гарантией? если конечно блок ЭБУ и приборы не подменены. Конечно, косвенные признаки, по ходуле, само собой проверю.
SamNew вне форума   Ответить с цитированием