Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 08:34  Вверх  #1
ZLIDEN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
По умолчанию Сайлентблоки "Точка опоры"

Пришел ответ от гарантийного инженера "Точка опоры". Кстати еще больше начинаю уважать компанию, так как ответ пришел через несколько часов, как отправил запрос. Вот размеры сайлентов:

Сайлентблок Внешн. д. Высота вт.
13-06-2819 55 мм 52,5 мм
13-06-2820 72,2 мм 65 мм
13-06-2821 57,8 мм 65 мм

Таким образом стало окончательно понятно. Действительно 21-ый это задний маленький, так как его размеры совпадают с моим оригинальным, который я снимал, когда перетряхивал левый рычаг. Так что теперь у всех владельцев с трешками проблем с рычагами будет меньше (в смысле в поиске запчастей), тем более все они есть в Екзисте, ну или в крайнем случае их можно заказать у них напрямую. Тем более Экзист кидает свою наценку и если заказывать у них напрямую, как раз отобьется стоимость пересылки.

Кстати кто еще не поставил их втулки стабилизатора - советую сделать это при следующей его переборке. У меня родные (в смысле оригинальные) отходили около 5 тысяч, аналог примерно также и втулки от "Точка опоры" ходят уже примерно 30 тысяч.
ZLIDEN вне форума   Ответить с цитированием