Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 03:33  Вверх  #20
Beks
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Beks
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ивано - Франковск, Украина
Сообщений: 131
По умолчанию

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Isur Посмотреть сообщение
Я не отказывался заплатить вот в чем проблема. Я как раз проезжаю через Киев всегда . заехал и заплатил через банк. Видно они нарочно не захотели давать мне копию. что бы я не смог произвести оплату. Надеясь наверное на то, что потом все это передадут в дело производство ,а далее или внесут машину как не уплату в базу розыска или через суд запретят въезд в Украину. Хотя не понимаю одного. Да по мнению украинского дорожного контроля. ДИА Украины. как видят гос номера из России. сразу останавливают и пытаются развезти на деньги или выписать штраф без протоколов и других действий. Сами же жители Украины из дорожного контроля никогда не замечали этого за сотрудниками гаи России . Ну реально сколько езжу. Постоянно пытаются развести. то на одно то на другое . Один раз вообще. Останавливают на посту. сзади полетают патрульная машина. И начинает мне предъявлять фен. и мол они ехали за мной. Я превышал скорость. Они не могли бедные меня догнать и тд. А этот пост находиться в населенном пункте, а там постоянно стоят засады и езжу я там всегда 60 км в час. . Сейчас изымут права. я должен заплатить там огромный штраф. в общем собрали все что можно. Тогда меня уже понесло. я стал уже требовать старшего по смене. Что я требую переводчика, что я не понимаю на украинском ничего. А они должны изъясняться только на госсудраственном языке. Что пусть останавливают понятых и тд. На что он мне тихо. сказал. что чего я веду себя не как мужик, мол заплати и езжай. В общем одни приключения. Всегда жалел о том, что куда я езжу регулярно на дальняк, я не могу проехать туда, минуя Украину. .
Ну извините, мы не вибирали себе географическое положение..
__________________
Renault Laguna 2002 F9Q750 DYNAMIQUE 6-МКПП, полукожа, своя.
Renault Laguna 2005 K4M AUTENTIQUE 5-МКПП ткань, временно рабочая лошадка.

Последний раз редактировалось Beks; 03.12.2013 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Beks вне форума   Ответить с цитированием