Цитата:
Сообщение от kinggnom69
1.9 Dci F9Q750 ну я знаю что у меня 3 форсунки сильно льют в обратку но расход был все равно в норме хотя и стук от форсунок был, трасса 5 смешанный 7. да и дымит машина когда на холодную заведу минуты 2-3, прокладка пробита еще)) в систему охлаждения газы прут. короче пациент был болен но сам не жаловался. а на счет этой ошибки по ТНВД да появилась как раз когда топливо залил на другой заправке, фильтр еще не смотрел, да и раз в день пока она исчезает и вновь загорается когда оборотов по моему добавляю. если медленно ехать нету ее но при следующем запуске все равно обычно появляется.
|
короче- мотор на рамонт- и как можно скорее. пока- голову снять и прокладку смотреть. если только прокладка- дёщево отделаешься. может и голову надо будет менять, если будешь кота за хвост тянуть. ну и форсунки- смотри. может проверить- почистить а может и новые.
прокладку заранее не покупай. когда снимешь голову надо замерять высоту "выхода" поршня из блока, и исходя из замеров искать толщину прокладки.