Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.15 сек.
Поиск: Сообщения от: insluder
Раздел: Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 15.11.2019, 13:17
Ответов: 4
Просмотров: 22,817
Автор insluder
Обмерзание лобового стекла

Доброго времени суток, пришла зима и вновь начался этот ледяной ад, за бортом всего -10 валит снег и ездить просто не возможно, дворники как ледяные палки диаметром 5см, на лобовом только по центру...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика