![]() |
Лампочки
Всем привет,подскажите пожалуйста какие лампочки лучше всего поставить в первую лагуну,мои не справляются (55w).А на ксенон с этим кризисом нет желания тратиться!!!
|
А какие, куда, в фары что ль? Отрегулировать мож надо? Хорошо светят.:wink3:
|
отпролировать фары
|
Считаю, что установка ламп большей мощности может привести к серьёзным нарушениям работы электрооборудования. Если и ставить что- либо другое, то только с теми же характеристиками, что и родные, и только именитых производителей.
Ещё где то читал, что лампы в фарах имеют свойство терять со временем свои характеристики. По-этому новые хорошие лампы могут улучшить ситуацию! |
Когда покупал машину, в ближнем стояли 100W Osram. Не могу сказать, что хорошо светили, но клемы в фарах подпалили весьма неплохо. Поставил себе Philips Blue Vision номинальной мощности. Светит изумительно. Хотел ставить себе ксенон - передумал. Свет великолепный, езжу и не парюсь. Дальним практически не пользуюсь, если только поморгать.
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub