![]() |
Задняя противотуманная фара
Не горит задняя противотуманная фара. Причем при замере тестером на ламподержателе показывает 13 вольт, а как только нагрузку подключаешь, то сразу 0. Впечатление что где то в цепи плохой контакт (очень большое сопротивление), т.к. на панели контрольная лампа задней противотуманки горит, то значит и реле работает. Кстати по ходу вопроса - к предохранителю задней портивотуманки, третьему снизу никак не могу добраться. Вообще как оперировать с предохраителями, ведь к ним очень трудно добраться. М.б. я делаю что-то не так. Пожалуйста подскажите. Кстати по схеме между самим разъемом задней фары, к которому легко добраться, и разъемом на панели предохранителей в салоне есть еще один разъем R297, думаю что в нем все дело, но как до него добраться не знаю, подскажите.
|
противотуманки с обеих сторон. Или горит только одна?
|
как 13 вольт? должно быть 12 или 12.4 максимум...
а что за нагрузка такая при которой 0 становиться? |
Кто нибудь подскажите как добираться до предохранителей внизу колодки (1-5), м.б. что-то надо снимать. :shok:
|
С торца торпеды снимается крышка в которои сделан лючок для доступа к предохранителям.Крышка держится на защелках.
|
Крышка открывается, но дотянуться до нижних проблематично...:shok:
|
Здесь на фото http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2223 видно открытую крышку предохранителеи .Эта крышка держится на боковои заглушке торпеды. Сними боковую заглушку.
|
Цитата:
Ты не не крышку открывай, а всю боковину выдерни, она там на защёлках. |
Какой то полтергейст...
Не горят задние 2 птф. Индикатор на панели горит, но не слышно вкл реле. Где реле задних птф?? |
а фаркопа нет? у меня не горели, потому, что окислились переходники .
http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...4&postcount=10 |
Цитата:
|
значит надо посмотреть переходничёк, там хомутом соединеы 2 разъёма, а внутри стоит эта платка. Её надо помыть и желательно облудить дорожки. Контакты в разьемах тоже надо почистить и поджать. Жгут в сплошной изоляции основной, можно одеть на фонарь.
P.S. Сделай фото или зарисуй как правильно собирать их назад, а то я так и езжу с отключенной розеткой фаркопа... |
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub