![]() |
Вопрос по функциям машины
У меня давно назрели такие вопросы: 1) у меня перестала работать функция в дворниках, когда можно вручную устанавливать частоту очистки лобового стекла. Для того, чтобы исправить это нужна диагностика за 1 т. р. Если у меня нет функции "датчик дождя" и если через комп активировать эту функцию, то может ли отключиться ручная установка частоты работы дворников?
2) у меня поменяли блок дроссельной заслонки и перестал загораться значок бензоколонки, когда бензина мало в бензобаке. 3) у меня поменяли передние тормозные колодки и при резком торможении перестала загораться аварийная сигнализация и, соответственно, значок STOP на панели. Если кто знает может ли здесь быть логическая взаимосвязь, то хочу тут услышать ваши ответы. Спасибо! P. S. У меня в последнее время возникает чувство, что пока я на сервисе машины разглядываю в моей тачке через комп отключают некоторые функции, наверное, для того, чтобы почаще на платную диагностику к ним заезжал. |
to chto ofitsiali chto to otkluchili ili sdelali ne tak eto vsegda vozmojno, osobenno ot oficialov.. hotya vse dumaut chto ofitsiali vse delayut lutshe
|
Цитата:
|
Цитата:
У меня датчик есть и он работает. Но как настроить регулятором так и не понял. Задвинул в максимальную чувствительность и забил на это дело. Во всяком случае регулировать скорость так и не получилось. Цитата:
|
3) Либо авто посчитала, что аварийку не стоит включать, либо функцию отключили. Потребуй, чтобы при тебе подключили CLIP к авто и в менюшке показали, что на данный момент функция включена. Там есть два состояния: "С" и "БЕЗ" :wink3:
|
Насколько я понял подключить комп к машине стоит 1000р - типа диагностика компьютерная. Ты думаешь я могу потребовать бесплатной (или относительно бесплатной) проверки работы функций?
|
Если был зказ наряд на комп, то можешь потрбовать восстановление пропавших функций
|
по поводу аварийки - я ее вырубил сам. Раздражает
|
Без компа? А как?
|
Цитата:
Добавлено через 12 минут Сходил я на днях на сервис к оф представителям муса моторс с вышеперечисленными проблемками. Стали делать диагностику за 1 т. р., выгнали меня от своей машины подальше, мол чтоб на меня не думать, если что пропадет... сижу в зале и через некоторое время подходит их главный по ремонтам и говорит: "А ведь у Вас и правда была отключена (ими же) функция режима паузы в в дворниках" (функция отключилась при адаптации блока дроссельной заслонки к компьютеру машины) хотя мне уже пол года долбили что дело в переключателе и НИКАК не может быть связана с другим и т. к. уже пол года прошло, то за это "мы с Вас возьмем одну ысячу ублей". Понаотключали все и сами не признаются в этом. |
Цитата:
Бараны. |
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub