![]() |
Какие автосервисы?
Тут сталкнулся с такой ерундой. Купил ГРМ, надо поменять, заехал сегодня на 3 станции и все в один голос говорят, что на Решках мы не меняем ГРМ. Типа там какая-то тонкость есть, которую знают только на Реношной станции. Чего за бред?? Может кто подскажет где грм поменять можно? Желательно в Ю-З районе.
|
Сегодня поеду забирать машину после отпуска, я оставлял её на СТО у друзей и мне, заодно ( что-бы не стояла просто так ) меняли ГРМ. Могу поинтересоваться, возьмутся ли еще раз и сколько попросят денег за это дело.
|
О! Спроси... А где эта СТО находится? Неохота через весь город тащиться... :))) в такую жару...
|
недалеко от ст.м. Звёздная. почти Ю-З. ;)
|
Отлично! Думаю вечерком напишешь в личку что куда...??
|
Ок. Я все узнаю сегодня, и вечером отпишусь обязательно.
|
Не забудь телефоны и адрес, как доехать. Смогут ли завтра принять меня и после завтра отпустить... :))
|
Тебе по-срочному? типа "с острой болью" ?
тогда попробую узнать по телефону... |
Да дело в том что мне после завтра 15-го в 20:30 надо уже сеструху встречать на Ладожском. Совместили вместе отпуска, погуляем пошатаемся... Ну а с машиной, сам понимаешь, не охота с сеструхой вместе по автосервисам ездить... хотелось бы до ее приезда сделать.
А "с острой болью" думаю после отпуска... :)))) как назло пломба вылетела.... уж теперь после отпуска займусь. Самое прикольное, что пломбу ставить что грм менять... одна малина... теже бабки. :))))))))))))) |
ОК.Всё понял. По телефону не получилось, "вне зоны"...
Вечером будет инфа... |
Рекомендую Автоклинику, сама недавно там меняла. Очень хорошее качество при адекватной цене, занимаются только французами. Телефон 7191062. Находятся между Невским и Красногвардейским районом (на Зольной)
|
У тебя наверное там тоже "свой" мастер? ;))
|
хотелось бы узнать, где у звездной эта станция находится и сиккока апргрейд грм стоит?
|
а я решил сам менять:wink3:
в распоряжении: а)гараж,полный инструментов б)технота с описанием процедуры замены в)действующий механик с Восток-Авто (занимаются Хундаями, но лишним не будет) г)просто спец,человек в одиночку чинивший коробки автомат с разбором: ГОЛОВА!!! |
Вот еще неплохой сервис 9734639 Миша и Олег, мож они попробуют. Парни отличные занимаются ремонтом Рено примерно 14 лет в гараже, у них там все супер, качество гарантировано, но по ценнику не могу сказать. Бывает дешевле, бывает дороже. Главное машина приезжает, ремонтируется за быстрое время и уезжает, и них машины не стоят, такая политика. И все при тебе + консультации параллельно и рассказы всего, что у тебя происходит с авто, никаких подводных камней. Парням привет, если что от Кустова Дмитрия.
Территориально в районе Кржыжановского и Российского пр. В агражах. |
Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub