![]() |
Подскажите! Хруст чего то.
Гуру, подскажите кто нибудь. Машинка не лягушка, а сценик 2, но конструктивно схоже. При трогании с вывернутыми колесами появился хруст, при повороте налево чуть больше, чем при повороте направо, думал что кончился шрус, но сегодня его поменял(спасибо за подсказанный номерок) а хруст остался. При движении прямо ни каких звуков нет, что может хрустеть? Кстати хруст по моему мнению идет с левой стороны.
ps. локер не трет |
нету ни у кого мыслей?
|
На Пежо похоже хрустел опорный подшипник. При трогании с вывернутым рулем был хруст, на скорости все тихо.
|
А как опорный может хрустеть при старте? При повороте руля на месте тишина.
|
Сам в шоке был. При старте слева был хруст и щелчек. после замены опорного подшипника все прошло.
|
Как ни странно, хруст ШРУСа проявляется в бОльшей степени при вывернутых колёсах при движении ЗАДНИМ ходом.Возможно, это особенности переднего привода? хз Хрустит та, которая идет по меньшему радиусу, т,е, больше нагруженная.
Попробуй так. По крайней мере мне так удалось вычислить "хрустящую" "гранату" Стоят они не дёшево, что бы менять наугад. |
Цитата:
|
Дифференциал может при износе или выкрашивании сателлитов.
Такой вариант тоже можно рассматривать. |
Но он бы всегда хрустеть бы при разной скорости вращения колёс, а тут только при старте.
|
Цитата:
Этот вариант можно рассматривать, но только в последнюю очередь, тк. будет очень геморно ремонтировать дифф( разбор всей коробки( Добавлено через 2 минуты 22 секунды Цитата:
|
Колеса крутились одновременно, я останавливал одно из колёс по очереди и тишина. По поводу внутреннего шруса - должен ли он люфтить (сам корпус в кпп)?
|
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub