Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Автомобиль (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Продам Laguna 2ph1, 5 МКПП, 2002г, хэтч (Ростов-на-Дону) (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=53793)

Dgocker 23.04.2015 21:54

Продам Laguna 2ph1, 5 МКПП, 2002г, хэтч (Ростов-на-Дону)
 
Вот и пришло время расстаться со своим авто.
Пока позволяют средства хочу взять L3.

Клубникам отдам за 260 т.р. Пробег машины не смотан!! Езжу мало, дом-работа-дом, поэтому и пробег не большой.

Требуется замена ГРМ и ФР.
Расставаться жалко до зеленых соплей, машинка ниразу не подвела, но желание сменить на L3 толкает меня на этот шаг))

deu 24.04.2015 00:18

А что за комплектация? Климат контроля и датчика дождя нету? ЕСП? Для такого возраста пробег очень маленький, я например не поверю. Я вроде тоже не много езжу, но вот за год получилось 27 т.км. Тоже пробег был примерно столько, по спидометру. Проверю как нибудь, интересно тоже стало.

McRae13 24.04.2015 09:36

Интересная комплектация...
Кожаный салон, подогрел лба, ESP, говорилка... И при этом кондер! :censored:
Круиз заколхожен на подрулевой переключатель?..

Alexey 24.04.2015 12:28

походу блок климата меняли

Dgocker 24.04.2015 14:38

Не, все гораздо банальнее. Брал комплектацию Autentique, т.е. пустую как барабан. А хотелось жизненных радостей. Поэтому все правильно, кондер а не климат и ESP нету, а все описанное в об'явлении ставил штатное, своими руками))
И кожу, и говорилку, и лобовое с датчиком и зеркалами.
Все уже давно работает без нареканий.
А вот пробег честный)) У меня до работы 7,5 км. Не накатаешь много))

Цитата:

Сообщение от McRae13 (Сообщение 1072790)
....Круиз заколхожен на подрулевой переключатель?..

Да, круиз на подрулевом.

Евгений RUS-32 24.04.2015 21:44

А вот пробег честный)) У меня до работы 7,5 км. Не накатаешь много)). Вы ее новую у дилера брали, что за пробег так отвечаете?

Dgocker 25.04.2015 00:44

Цитата:

Сообщение от Евгений RUS-32 (Сообщение 1072893)
А вот пробег честный)) У меня до работы 7,5 км. Не накатаешь много)). Вы ее новую у дилера брали, что за пробег так отвечаете?

Я её брал не новую, брал у перекупщика но с сервисными книжками. На спидометре было 58 тыс. км., и разбирая дома папку документов, которые вручил мне перекуп, вложенным в мануал нашел свернутое объявление хозяина о продаже этой машины, в котором был написан его телефон)). Как сейчас помню, он из Москвы и зовут его Дмитрий. Я незамедлительно ему позвонил. Он рассказал мне всю подноготную этого автомобиля, мы с ним поболтали даже по товарищески немного. На вопрос о причине продажи он ответил, что подошел срок делать ТО-60, он поехал к официалам и ему насчитали столько, что он решил ее продать. Я не думаю, что он мне соврал. Он просто в этом не заинтересован)
Так что 136 ткм - это честный пробег))

fantom132 25.04.2015 03:15

Мой вам совет - дайте обьявление на авито, авто ру и т.д., и ждите пока купят. Сам продавал пол года.
Лагуна - автомобиль хороший, но чуждый для восприятия многих людей.
Быстрее убитый в хлам Пассат купят. Здесь только все поулюлюкают, что мол пробег скручен и т.д., а толку не будет.

Максим34 25.04.2015 14:46

Машинку помыл бы, а потом сфоткал во всей красе. Глядишь - и покупатель объявится!

Dgocker 25.04.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от fantom132 (Сообщение 1072932)
Мой вам совет - дайте обьявление на авито, авто ру и т.д., и ждите пока купят. Сам продавал пол года.
Лагуна - автомобиль хороший, но чуждый для восприятия многих людей.
Быстрее убитый в хлам Пассат купят. Здесь только все поулюлюкают, что мол пробег скручен и т.д., а толку не будет.

Именно так. Сайтах на десяти разместился.

Цитата:

Сообщение от Максим34 (Сообщение 1072960)
Машинку помыл бы, а потом сфоткал во всей красе. Глядишь - и покупатель объявится!

На тот момент дожди одолели. Теперь-то сфоткаю конечно) Вот помою завтра и сфоткаю))


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub