![]() |
(СПб) Продам запчасти б/у для Laguna 2ф1
За время эксплуатации и ремонта автомобиля накопил некоторые годные детали. Laguna продана, возможно кому-то что пригодится из моих закромов.
Наконечник катушки зажигания, Beru GS 29, 4 шт., новые. Цена: 400 р за все. фото:
Катушка зажигания, оригинал, 4 шт, б/у, полностью работоспособные, в свое время просто поменял на новые. Цена: 1000 р за все. фото:
Фазорегулятор, б/у, не стучал, не гремел, не дизелил, молчал как партизан. Заменил «до кучи» с комплектом ГРМ. Цена: 1000 р. фото:
Пластиковое кольцо-крышка крепления бензонасоса, новое, без уплотнителя. LEX KB-3421. Цена: 100 р. фото:
Датчик положения коленчатого вала, Siemens S105757001Z, мало-мало б/у, покупал для проверки, оказалось дело не в нем. Цена 400 р. фото:
Фары передние оригинал, б/у, ксенон, голые (без блоков розжига, ламп, корректора). Праворукие судя по всему (см. маркировку). Не ломаные, не затертые. Цену предлагайте :dntknw: фото:
Комплект штатных динамиков, б/у, все работают без нареканий. Передние и задние. фото:
Проводка гидроблока АКПП DP0, новая. фото:
Колесо в сборе на запаску, 1 шт. Vredestein T-Trac, 195/65/15. 5*108, pcd 60.1 фото:
Игнитор для штатной ксеноновой лампы с проводом до блока розжига, б/у, и просто провод. фото:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 40 секунд Цитата:
По мере раскопок чего-то нового или продаже буду редактировать первое сообщение. |
как с оплатой и перецилом?катушки заберу и кольцо на бак
|
Цитата:
|
цена на Cabasse какая?
фото и маркировку фар тоже, да и цена будет не лишней. |
Добавил фото :welcome:, описания :rtfm:.
Магнитола оказалась обычная, Tuner List, за 6 лет что я ее не видел она так и не выросла до Cabasse :shok::grin:. |
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub