![]() |
Глохнет на жаре
помогите не пойму в чем причина.авто лагуна 2, глохнет на жаре.
|
у меня на жаре бензонасос перегревался и качать переставал, но не сразу а мин через 30 после заводки, и при жаре за +30
|
да вот именно так когда жара за +30,а когда прохладно не каких проблем!грешил на дачек клинвала,поменял его и всё ровно всё и осталась по прежнему.
|
Была такая же проблема с 1-ой лагуной. В тени заводилась прекрасно, на жаре приходилось подгазовывать, чтоб завести. Так и не смог решить в чём причина, так продал, новый владелец, вроде исправил
|
тут не много не такая ситуация,заводится без проблем,на жаре еду,еду оп теряет обороты газу даёшь без полезно.....заглох,сразу же завожу всё заводится с пол тыка,работает на холостом тоже отлично,включаю 1-ую проеду с 200 метров и опять глохнет.
|
бензонасос 90%
такая же фигня была |
Заменить бензонасос. Бюджетный вариант моторчик бензонасоса, подойдёт от ВАЗ 2110 и обязательно заменить сетку бензонасоса. Я себе поставил тоже от 2110.родная слишком хитрая. Чстка старой сетки не на долго. И ещё топливный фильтр под днищем.
|
я пирбург ставил, 8 тысяч стоил в прошлом году, как оригинал
|
Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub