Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Автомобиль (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Новокузнецк. Продам Лагуну 3 08 г.в. (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=49548)

alexmsp 29.01.2014 17:05

Новокузнецк. Продам Лагуну 3 08 г.в.
 
Вложений: 3
Всем доброго времени суток.
Продам Лагуну 3 хэтч, цвет черный (676), 2008 г.в. (куплена у дилера в мае 09) 2.0 140 сил, бензин. 6 МТ пробег на фото.
Авто владею с июня 2013 года, моего пробега на ней 62000. В аварии я не участвовал, прежний хозяин вроде тоже. по кузову есть проблемы (сколы, небольшие царапинки и небольшие точечные вмятинки, которые и не заметно). По ПТС я второй хозяин. Из переделок: удалил катализатор, на 100000 поменял свечи, промыл топливную, заменил все уплотнения на двигателе (коллектор, заслонка, клапан) и поменян ремень доп оборудования с роликом.
Проблем с авто нет, просто хочется поменять на другой тип кузова.

Если есть вопросы, готов ответить. Также готов услышать конструктивную критику...
Цена 430 т.руб торг уместен, хочу поменять на Л3 купе, такие варианты тоже рассмотрю.
Полный список опций, а то не все же знают что включено в лагуну ))

• Хромированные элементы кузова
• 17- дюймовые легкосплавные диски колес
• Интерьер
• Кожаная обивка салона темного цвета
• Кожаная оплетка руля и ручки КПП

Управление
• Электро-гидроусилитель руля
• Бортовой компьютер
• Круиз- контроль
• Автоматический стояночный тормоз
• Система контроля парковки (задний датчик)

Освещение
• Би- ксеноновые фары с поворотным элементом
• Дневные ходовые огни
• Автоматическое включение ближнего света фар
• Омыватели фар
• Задние и передние противотуманные фонари и фары
• Система "Follow me home" (сопроводительное освещение)

Комфорт
• Кнопка "Старт/Стоп", Функция "свободные руки" чип- карты (2 чипа в наличии)
• Двухзонный климат- контроль (3 режима: Soft, Auto, Fast), воздуховоды для ряда задних пассажиров
• CD- MP3- аудиосистема Cabasse: 9 дин. , 4х45Вт.
• Регулировка рулевого колеса по высоте и глубине
• Электрическая регулировка сиденья водителя и переднего пассажира
• Электропривод передних сидений
• Регулировка передних сидений по высоте
• Плавная регулировка наклона спинки передних сидений
• Регулировка водительского сидения в области поясницы
• Подогрев передних сидений
• Складывающиеся (автоматически при постановке на охрану) наружные зеркала с электроприводом, обогревом
• Датчики дождя и света
• Подсветка в солнцезащитных козырьках
• Электрохромное зеркало
• Импульсные безопасные электростеклоподъемники
• Заднее сиденье, складываемое в соотношении 1/3- 2/3

Безопасность
• ESP - система электронной стабилизации траектории
• ABS - антиблокировочная система тормозов
• AFU - система помощи при экстренном торможении
• Адаптивная подушка безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности,
• шторки безопасности
• Передние ремни безопасности с ограничителями усилия и двойными преднатяжителями
• 3 задних ремня безопасности с трехточечным креплением + ограничители усилия и преднатяжители
• Травмобезопасные передние подголовники нового поколения
• Контрольная лампа пристегивания/отстегивания задних ремней безопасности
• Ручное отключение подушки безопасности переднего пассажира

Защита автомобиля

• Автоматическое запирание дверей во время движения
• Автоматическое отпирание дверей при ударе
• Функциональные особенности
• Охлаждаемый вещевой ящик в панели приборов
• Центральная консоль с вещевым отделением под подлокотником
• Центральный и задний подлокотники с подстаканниками
• Розетка электропитания
• Запасное колесо

Адаптация к российским условиям
• Адаптация двигателя к запуску в холодном климате
• Антигравийное покрытие днища кузова
• Защита проводящих путей

seryogad 29.01.2014 17:23

То есть у первого хозяина за 4 года машина прошла только 52 тык? А катализатор зачем понадобилось удалять? Что теперь вместо него?

alexmsp 29.01.2014 17:29

получается именно так, он ездил на ней только на работу и изредка за город. Весь пробег до 60000 подтвержден документами и сервисной книжкой. Я её купил сразу после окончания гарантии. А т.к. я считаю лишним за одно и тоже платить дороже то масло менял в стороннем СТО, а вот топливную чистил у офоф, имеется документ.
Катализатор удалил по той причине что была тупизна у машины, но после снятия оказалось что он в идеальном состоянии. Причина оказалась в топливном насосе, который был в итоге заменен. Вместо ката теперь стоит труба такого же диаметра как и выхлопная труба. Кат лежит в гараже, подумываю летом обратно установить только с креплениями для легкого монтажа и демонтажа. Где то на форуме писал в темах.
з.ы. поднял доки, промывка топливной системы и промывка блока дроссельной заслонки на пробеге 102665 14.12.13 в ооо "Автомир"

alexmsp 10.02.2014 17:26

Вложений: 5
500 т.р.

alexmsp 13.02.2014 06:30

теперь + новый АКБ Varta silver dynamic 85 Ач, и цена 490

nervny 16.02.2014 02:07

жаль не СПб, как раз такую ищу :(

ANLADUZHIN 16.02.2014 02:25

Цитата:

Сообщение от nervny (Сообщение 1016858)
жаль не СПб, как раз такую ищу :(

Если бы меня авто устраивало по всем параметрам, то я бы и до новокузнецка съездил- мне кажеться это не проблема!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Ну или с владельцем авто договориться о встрече на пол пути для обоих, ведь продавец заинтересован в продаже.

alexmsp 16.02.2014 09:03

Цитата:

Сообщение от nervny (Сообщение 1016858)
жаль не СПб, как раз такую ищу :(

Если честно то наоборот хорошо, что не СПБ, у нас нет такого воздействия реагентами на авто (не раз доводилось сталкиваться с авто из Москвы и СПБ, разница небо и земля между "вашими" и "нашими"), и всех вытекающих из этого последствий нет.
если интересует могу выслать подробные фото.

З.Ы. кстати да, если кому интересно пишите в личные сообщения адрес эл. почты я вышлю подробные фотки...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ANLADUZHIN - У Вас тоже зачетный агрегат :good:

Дядя Ваня 17.02.2014 13:24

Алексей, а точно магнитола Bose?
Цитата:

CD- MP3- аудиосистема Bose премиум- класса: 9 дин. , 4х45Вт, две антенны
А не Cabasse?

alexmsp 17.02.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 1017137)
Алексей, а точно магнитола Bose?

А не Cabasse?

:blush: упс ошибочка вышла... спасибо.

alexmsp 17.02.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от лямбдазонт (Сообщение 1017182)
Привет!Решил поменять Лагунку?:wink3:Жаль в прошлом году не выставил, я бы взял:sad: Удачи в продаже достойному владельцу и приобретении новой :yahoo:

Привет, да, спасибо. Купе хочу!

alexmsp 19.02.2014 21:23

460 труб. по тому, что немного повредил зеркало правое (ДТП), треснул зеркальный элемент и разрушен рассеиватель повторителя поворота, остальное целое, механизм и обогрев работает.

ANLADUZHIN 20.02.2014 00:24

Это когда успел, сегодня?
И мне кажеться лучше прикупить зеркало(не известно сколько еще будет продаваться, а ездить нужно.) и продавать по первоначальной цене.

alexmsp 20.02.2014 06:10

Цитата:

Сообщение от ANLADUZHIN (Сообщение 1017743)
Это когда успел, сегодня?
И мне кажеться лучше прикупить зеркало(не известно сколько еще будет продаваться, а ездить нужно.) и продавать по первоначальной цене.

18 вахтовка мимо проезжала и аккурат задним углом при повороте зацепила, буквально 1,5 см не разъехались. + он даже не заметил и скрылся. Теперь не известно найдут его или нет, хотя и номер на регистратор снят, одно но... номера желтые а значит фигова туча народа на той вахтовке рулит и кто был в тот день могут и не выяснить...
а покупать зеркало и не обязательно оно просто треснуло в нескольких местах. т.к. авто продается выложу фото этого косяка попозже.
теме АП
Цену скинул пока со страховкой не определюсь, как устраню вернусь к прежнему уровню.

ANLADUZHIN 20.02.2014 08:21

Цитата:

Сообщение от alexmsp (Сообщение 1017781)
18 вахтовка мимо проезжала и аккурат задним углом при повороте зацепила, буквально 1,5 см не разъехались. + он даже не заметил и скрылся. Теперь не известно найдут его или нет, хотя и номер на регистратор снят, одно но... номера желтые а значит фигова туча народа на той вахтовке рулит и кто был в тот день могут и не выяснить...
а покупать зеркало и не обязательно оно просто треснуло в нескольких местах. т.к. авто продается выложу фото этого косяка попозже.
теме АП
Цену скинул пока со страховкой не определюсь, как устраню вернусь к прежнему уровню.

Досадно....

nikolai1282 20.02.2014 10:52

фигова туча народа на той вахтовке рулит

Водителя и не надо искать. Авто закреплено за предприятием и именно с предприятия нужно трясти денег. А с водителем сами уж пусть разбираются.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ 20.02.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от nikolai1282 (Сообщение 1017801)
фигова туча народа на той вахтовке рулит

Водителя и не надо искать. Авто закреплено за предприятием и именно с предприятия нужно трясти денег. А с водителем сами уж пусть разбираются.

+1 видео с регистратора в милицию и пускай разбераются, плюс еще скрылся с места дтп

alexmsp 23.02.2014 08:18

Вложений: 3
Вот, фото не так уж и страшно, кстати сегодня позвонили из гаи сказали приезжайте за документами для страховой. :yahoo: Повезло, что крышка зеркала отскочила в сторонц и её не успели раскатать по асфальту.
Теме ап

alexmsp 01.03.2014 13:58

:welcome:

alexmsp 13.03.2014 21:07

АП:blush:


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub