![]() |
Погас ближний свет.
Вчера внезапно погас ближний свет. Подскажите, кто сталкивался, в чем может быть проблема? Где искать? Я так понял, что не в предохранителях, они вроде как на правую и левую фару идут отдельно. Причем на всю фару? (то есть погасло бы все, что есть в фаре). Габарит и дальний горят, ближний нет...:sad:
|
Такая же беда, ксенон гаснет, то правая то левая фара, то обе сразу, как буд то бы из за перепада напряжения. Выключаешь и включаешь по новому все горит. Кто подскажет в чем дело???
|
Цитата:
|
Всем привет!
На днях муж поправлял габариты с включенным светом(свет работал). После перезапуска перестал работать ближний и дальний свет. На панели приборов показывает, что свет включен. Противотуманки работают, а это нет. В чем может быть проблема? В предохранителях? |
Цитата:
|
Та же проблема. Ближний и габариты не горят. Ни с права ни с лева. На приборке контроль ближнего есть. Вытащил лампу с правой стороны-нормальная с виду.Спасают пока противотуманки. На выходных буду колупать предохранители, проверять лампы.
|
А еще можно проверить сопротивление лампы. У меня недавно было - лампа погасла, на вид спираль целая, но цепь разорвана, заменил лампу - новая горит.
|
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub