![]() |
Дверь багажника универсал.
Привет всем! Кто нибудь сделал автоматическую дверь багажника? хотелось бы себе такую. Делитесь опытом! спасибо.
|
Да ну ее. Боишься не получить своего сотряса?)))
|
Не поверишь. У нас гайцы на всех постах в обязательном порядке - откройте багажник. А тут на тебе. Посмотрел и спасибо. Выходить не всегда нужно.инструкция у них на камеры свои показывают что работают.
Добавлено через 7 минут 22 секунды Смотрел на разборе Х6 битый но там походу как то все сложно для снятия и установки на другое авто. |
Не боишься, что гайцы тебе подкинут что-нибудь?
|
Газету "Сельская жизнь" с наркотой, как в "Бумере":crazy:
|
Цитата:
|
Не сперли бы чего...
|
Цитата:
|
на счет седанов-то можно самоделку сделать из реечного стеклоподъемника, а вот с универсалом:dntknw:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Подкидывать просто, не резон, им самим же головняка больше. Республика маленькая информация распространила быстро и тогда ему житья не дадут свои же. Решать на месте их прихоти ни кто не будет. Подкинуть могут опера если есть необходимость, а они подкинут и без гайцов.
|
Хочу приспособить механизм от МИТСУБИСИ КОЛЬТ ПЛЮС? Видел на ю тюбе. Вчера в городе случайно попался такой КОЛЬТ специально догнал, остановил чтоб посмотреть, там моторчик с рычагом. Правда он у них под обшивкой задней стойки. Там пластмасса его закрывает. На рено так не скроешь. В краснодаре таких машин много они праворульки. Думаю и разбор должен быть.
|
Потом похвастайся, как сделаешь...
|
Вот такую штуку припособить http://www.ls-car.ru/car-shop/sets_the_drive/
Только цена... Или можно поиски от сюда начать http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=LR029900 и от сюда http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=LR030197, итого набегает примерно 15тыр. за один привод и блок управления, одного привода должно хватить на наши двери. Остаются "мелочи", проводка и как все это подружить с брелком. Сразу напишу, что размеры упора не смотрел, как и что делается не знаю...сам только заинтересовался))) |
Я так понимаю, еще ни кто не додумал, как замутить этот элетро привод багажника
|
слишком дорого и муторно, я бы за эти деньги новые диски купил, или стекло поставил атермальное....
Проще машину поменять.КМК |
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub