Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Электрооборудование (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Не работает ГБО (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=47667)

svikos 12.09.2013 00:09

Не работает ГБО
 
Всем доброго времени суток. Возникла проблема с ГБО совершенно неожиданно. Ездил весь день на машине, а потом вдруг она перестала ехать на газу. На выключателе, расположенном в салоне, переключение на газ отображается в виде зеленого диода, но машина совершенно не едет, как будто газ не поступает в инжектор. Машина просто катится накатом и останавливается, не проявляя никаких признаков жизни. На бензине все в порядке. ГБО стоит 3-го поколения Tomasetto. Предыдущий хозяин наколхозил там с проводкой, выкинул электронику, но кое как все работало, не считая того, что на газу не заводилась часто. В итоге под капотом остался редуктор и релюха, в салоне переключатель газ-бензин с индикацией, а в багажнике баллон с кучей скруток. Я не сильно волоку в газовых установках, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто знает, с чего начинать копать? Спасибо :)
Тут http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46127 информация о моем ГБО с картинками.

dfcbkmed 12.09.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от svikos (Сообщение 978067)
Предыдущий хозяин наколхозил там с проводкой, выкинул электронику, но кое как все работало, не считая того, что на газу не заводилась часто. В итоге под капотом остался редуктор и релюха, в салоне переключатель газ-бензин с индикацией, а в багажнике баллон с кучей скруток. Я не сильно волоку в газовых установках, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто знает, с чего начинать копать? Спасибо :)
Тут http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46127 информация о моем ГБО с картинками.

Ехать к специалистам! На сегодняшний день судя по всем "наворотам", которые там наделали, у тебя стоит далеко не 3-е поколение, а 1-. Не хочешь проблем и хочешь сэкономить деньги - прямая дорога к людям, которые занимаются ГБО каждый день и знают все нюансы и подводные камни.


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub