![]() |
С меня хватит!
Хотелось бы спросить,у кого какой способ снятия психоза за рулем? Когда выведут из себя другие участники движения? Когда каждая мелочь начинает бесить и правая нога сама жмет на газ чтобы поскорее от этого уехать?
|
остановится, в кафе, выпить чашечку кофе, поглазеть на проходящих мимо девченок и отправится дальше ))
|
Нет такого способа, последнее время очень спокоен, просто спокойно ко всему отношусь. Хотя сегодня утром давил тапку в пол в бочину астре, но перед ним не успел, оттормаживался тоже тапкой в пол. Потом через два ряда справа проскочил, но в левый ряд вылез всё равно перед ним. Опель был не виноват, взбесили пешеходы. Утром у нас светофор сделали так что он 15 минут горит красным, потом 5 зелёным. За светофор до него стоял, когда все поехали эти животные скакали между машин и не давали нам тронуться, а с примыкающеё справа однорядки уже хлынул поток в три ряда. Посмешил народ, напугал опеля и спокойно поехал дальше.
|
Я передвигаюсь в пробках постоянно. Привык. ничего меня уже из себя не выводит , кроме невозможности запарковаться у себя дома из за офисных чужаков. А так спокоен. Музыку слушаю.
|
Цитата:
Нельзя же так. На Лагуне тапок в пол? Эт ж не стрит рейс! Машина всё же должна уважение окружающих вызывать! Тормозни где-нить на обочине, выйди и скажи тантру: (мне помогало) ЁбАНАМАТЁБАНАРОТОТ. -= отляжет:) Давай, дерзай |
Цитата:
|
Цитата:
Мы ж одни такие - ЛАГУНОВОДЫ!:drinks: |
Если женщина хочет увидеть ВСЕ ПОРОКИ своего возлюбленного,ей надо понаблюдать-как он себя ведет ЗА РУЛЕМ!
Мне это много раз ОТКРЫВАЛО глаза на любого человека! Будьте внимательны и вежливы...ЗА РУЛЕМ! |
У нас так нельзя. В противном случае, можно весь день простоять на перекрёстке под знак уступи дорогу. Сейчас передвигаюсь в самые пробочные часы утром и вечером так часто приходится прорываться с боем под знак главная дорога.
|
в последнее время спокоен как танк) грызу семки. А если совсем стоим, то достаю всякие сникерсы и потребляю. Время проходит быстрее
Добавлено через 1 минуту да вообще, в москве люди, которые ежедневно стоят в пробках уже все спокойны. Все нервы уже потрачены |
Новость по теме.
|
А я никак не могу научиться СПОКОЙСТВИЮ. Часто хочется выйти с монтировкой...:fuk:
Только бутылочка пивка на стоянке приводит в нормальное состояние:drinks: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я купил тестер и теперь сажусь за руль только если он не шелохнется, а раньше ...был грешен:cray: |
Вспыльчивость-признак больной печени.Печень-царица организма человека.Вывод-вы нуждаетесь в срочном лечении.
Или...ГЛИСТЫ! |
Цитата:
|
Радость,глисты есть У ВСЕХ! Но ты не пугайся...Я знаю хороший способ от них избавиться!(ой не скажем -никому!)
|
Вспыльчивость признак больной печени-оригинально ни когда не слышал. Больше всего раздрожают подрезающие"тазики" им свои вёдра не жалко-а остальные уворачивайтесь.За 13 лет за рулём два раза позволил себе выйти и наорать(реально достали).А так для снятия стресса- кружка крепкого зелёного чая .
_____________________ Renault Laguna 2Ph1 1,6v16 Expression 2002 Fran. |
Никакой оригинальности НЕ НАБЛЮДАЮ.Да,по поведению человека можно определить все его болезни.Плаксивость-сигнал нездоровых органов дыхания,депрессия-органы пишеварения,агрессия-больная печень,диктатура и садизм-поджелудочная железа,страх и стыдливость-почки и т.д
Но,умение СОВЛАДАТЬ с собой-ПАНАЦЕЯ ИСЦЕЛЕНИЯ!:yahoo: Зеленый чай пьешь?Умница! Можно добавить две чайные ложки молочка. |
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub