![]() |
Незаводится laguna1 ф2 двигатель к4м 1.6 107л
Стартер крутит но не схватывает свечи менял бензонасос работает! акб в норме ставил другой аккумулятор не помогло. Помогите определить причину
|
Цитата:
|
Привет! Удалось решить проблему? Также волнует этот вопрос.
|
ага проблема была решена способом снятием стартера и смазкой его механизмов залипало втягивающие
|
Помогите люди добрые:blush:. Незаводится laguna1 ф2 двигатель F4P.после включения зажигания бензонасос молчит.компутер ничего не выдаёт.стартер крутит,двиг не заводится.После манипуляций с 4ым с низу предохранителем((инжектор) втыкал-вытыкал) под капотом чтото счелкает,и включается бензонасос.машина после этого заводится.на ходу никаких косяков.после остановки то заводится,то нет.Может кто подскажет где и чего подергать или что проверить:help:
|
Цитата:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=47031 |
Спасибо,прочитал...,потом подергал....все без изменений:wacko: За подсказку отдельное спасибо!
|
После 15 дней стоянки, не смог завести машину, крутила хорошо но не схватывала, снял заглушку на впускной коллектор возле воздушного фильтра и завелась с пол-оборота.
|
Цитата:
|
лежал в больнице вышел машина не заводится горит чек чек ойл преже нету плюса нигде стартер крутит
|
Цитата:
|
Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub