![]() |
M9r против G9t
Плюсы и минусы. Кто реально юзал. Ощущения при езде. Динамика, расход топлива и.т.д Просьба про супер пупер цепь 2.0 или одноразовые вкладыши 2.2 не флудить.
|
Цитата:
Едет приятнее на столько, на сколько 2.2 едет приятнее 1.9. (Сравнение на Эспайсах). Да и в целом надежнее (не флуд, а личный опыт). Расход меньше, но не на много))) |
Вложений: 2
А судя по тех.данным нихрена "Ваш" хваленый http://www.club-espace.ru/forums/ind...showtopic=4279 2,0 DCi не едет на малых оборотах, кто же по городу 3000 оборотов всегда держит. Это уже проходил http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39220 что то вторай раз на теже грабли... нееет.
|
Цитата:
если сами весь хрен знаете? |
вам лучше 2,2, а ещё лучше старый немец с 3мя литрами.
Все новые моторы ущербные по сравнению с древними. |
Я ездил и на том и на том. 2.2 хороший мотор, Слабое место- клапанная крышка, чего не замечено у 2.0. А Всё отсальное примерно одинаково. 2.0 просто почти до красной зоны крутится- как бензинка, а 2.2 нет, 3500 и можно переключать.
|
Цитата:
|
Цитата:
2.2 рядом не валялся с 2.0 |
Цитата:
|
Саш, ну у тебя то 2.2 нормальный мотор. Я не к тому что 2.2 .авно (хотя в плане того в каком виде они у нас они ездят - то мотор этот "плохой" :)), а то что 2,0 поинтересней будет по езде. Хотя 2.2 (учитываем состояние условно хорошее) тоже не плох.
|
Цитата:
Я беру из расчёта. что оба в исправном состоянии, а не то, что 2.2 убит за долгие годы, можно найти и в хорошем состоянии, то тогда я не скажу, что 2.0 намного или голову выше, чем 2.0. Много проехал на 2.2 и в разных скоростных режимах, длинных дистанциях и погодных условиях и мой вывод- мотор хороший, резвый, выносливый. 2.0 - езжу не так долго и много, но тоже хороший мотор. С февраля только езжу и радуюсь.:drinks: |
Так вот дело все в том, что рассматривая реалии жизни - 2.2 нормальных можно по пальцам посчитать. Поэтому при выборе я за 2.0
|
Цитата:
|
Ну блин вас и мойми.... Давайте считать что состояния одинаковые как и пробеги. На обоих дизелях "одна и та же бабушка в церковь и по выходным". Какой????
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub