![]() |
Поставил новые свечи подогрева тосола увидел дым в районе ремня доп. оборудования
Случилась довольно интересная история, после установки новых свечей подогрева тосола пошел дымок в районе ремня дополнительного оборудования.:dntknw:
|
Цитата:
|
А по моему связь на лиццо, увеличилась нагрузка на генератор, и как следствие проскальзование ремня и дым.
вопрос в другом , почему то при температуре воздуха +3 на все 4 свечи подается 13 вольт |
а при чем тут нагрузка и проскальзывание? Что обороты тоже возрасли?
|
Согласитель, что если возрасла электрическая нагрузка на генератор то возрасла и механическая , а от этого как версия проскальзование ну или еще какое нить трение ремня о шкиф .Другого адекватного варианта у меня нат
Добавлено через 33 секунды кстати да , отключил свечи дым пропал:dntknw: |
шкив демпферный стоит? он может быть.
|
Цитата:
|
а как он может дыми:wacko2:ть , он может только стучать если резина прорвется
Добавлено через 1 минуту 8 секунд это я про демферный шкиф |
Цитата:
|
Цитата:
|
для 2.2 вариант затягивания ручейкового ремня под грм исключен,грм приводится не от шкива коленвала а от промежуточного шкива .
У меня просьба , померьте напряжение на всех свечах при холодном запуске. |
Цитата:
|
Цитата:
|
не в этом суть , я думал что сразу все 4 свечи работают только при большом марозе , а тут +3 и все свечи на полную жарят
|
Цитата:
|
Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub