![]() |
тормоза
доброго всем времечка. Подскажите, у меня вот кокая беда(лагуной владею 2 месяц. Движок двух литровый F3R) Когда купил горел АБС и сервис и посей день горит, но тормоза работают и все ровно как то не так, НА малых скоростях от 0-до-90 машина тормозит нормально, но стоит набрать чуть больше где то 140 нажимаю на тормоза машина начинает тормозить НО спустя несколько секунд тормоза как будто пропадают и приходиться нажимать второй раз. Колодки поменяны передние, до задних не дошли еще руки.(Да ещё поднял машину на подъёмнике и заметил заглушеную заднею трубку,она была чуток мокрой, на вкус тормозуха.Тормозная жидкость стоит намести.
Добавлено через 1 минуту 26 секунд не могу найти компьюторщика |
Трубка заглушена к тормозному цилиндру???? меняй скорее, пока не влетел. сделай 4 тормозных колеса)
пропадают тормоза - вполне похоже, что жидкость уходит через эту трубку. |
Цитата:
Тут в соседней теме человек тоже с тормозами занимается, объединятесь Похоже, проблемы у вас одни - трубки http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...650#post861650 |
спасибо буду смотреть(к заднему тормозному цилиндру трубки подходят.тормозная жидкость не уходит, что за трубка заглушена не могу понять??)
[size="1"]Добавлено через 2 минуты 23 секунды[/siz |
Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub