![]() |
Противотуманки
Всем привет,вот гоняю я покуда без противотуманок,смотрел на лагуну(круглые)ну мне они как то не особо нравятся,подскажите подойдёт ли противотуманки с пежо 406??там нужно конечно будет подрезать немного бампер,но если постараться то я думаю получится,на ваш взгляд,как получится???будет смотреться или нет??просто всё не как не могу решиться сам :cray:
|
Зачем тебе другие противотуманки.Родные не плохо смотрятся.Я бы их не за что не поменял.ГЛАЗКИ-СУППЕР ПУППЕР))!
|
На мой взгляд ставить туманки с пежо,да и вообще ставить неоригинальные это полный колхоз.Родные смотряться отлично,да и свеят неплохо,особенно если ксенон поставить.
|
ну в принципе возможно и так,просто хотел поэкспериментировать,ну сделаю тогда как надо,родные всуну,ну это ладно,я смотрел у меня там есть фишки куда их подсоединять,если подключить провода там где выведенны,то они будут включаться когда буду габаритки врубать,да???или как то что то по другому нужно выводить ???
|
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub