![]() |
вопрос по тормозным дискам
Всем доброго дня.
Что то я запутался немного.:wacko2::wacko2: Подскажите: 1. Тормозной диск крепится на двух болтах со звездочкой ? 2. Может не в тему. Мне нужно открутить ступичную гайку. Не пойму какая там резьбы прямая или обратная? 3. Что по тормозным дискам посоветуете? Спасибо |
1. Передний двумя винтами со звездочкой к ступице. Задний только ступичной гайкой.
2. Сзади - прямая. Гайки в комплекте с дисками - можно посмотреть. 3. На форуме стока советов ... :wink3: |
вопрос к профи.
Всем доброго вечера.
Озадачился заменой тормозных дисков. Снял колесо. Попытался выкрутить два болта под звездочку- сорвал. Высверлил два болта. Что дальше? Диск вообще никак не движется и с места его стронуть при помощи молотка и такой матери не получается.:sad::sad::sad::sad: Кто снимал, подскажите алгоритм действий. Может еще где какой крепеж? Хотелось бы услышать советы людей который действительно сами меняли. Тех ноты читал,советы теоретиков читал, хочу у практиков узнать. Почему не снимается??????????? |
Посоветую диски отто циммерман! Передние крепятся двумя болтами под звездочку, снимаешь суппорт со скобой, откручиваешь два этих болта, и легкими постукиваниями скидываешь диск, больше там никаких креплений нет, если не получается, то только спец.съемником!!!, иначе ступицу расшибешь!!!
|
Вот и вопрос в том, что легким постукивание ничего сделать нельзя. Вообще как приварены намертво.:cray::cray::cray::cray::cray: Сегодня наверно час от легкого до жесткого постукивания и ничего. Залил все ВД40 и домой ушел. Как еще его снять????????????
|
Цитата:
|
Все откручено.Только не снимается никак. Вообще где он может прикипеть? В каком месте. На ступице или еще где?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub