![]() |
Обороты дв 5000 скорость 160!?
Всем привет! Лагуна 2л МКПП5 Обороты дв 5000 скорость 160. Кто-нибудь это можно исправить? :suicide:
|
Цитата:
С тем что Лагуна 2 идет 160 при 5000. Когда у меня была двушка, то отчетливо помню 120км/ч=3500 оборотов. Значит 160 должно быть примерно около 4200... Но никак не при 5000... |
Цитата:
водитель. воткнуть передачу повыше. |
колесам может неродные?
|
Цитата:
|
Цитата:
:dntknw: там не написано. |
Ребята всё родное и колёса и 5-я включена. Но только месяц назад продал 1.8 и на ней я ездил 200 и тахометр не уперался в красную зону а 3 дня назад взял 2л и при 180 тахометр упирается в красную зону.
|
сцепа пробуксовывает значит
|
Я же говорю всё нормально ничего не буксует.:wacko2:
|
Цитата:
|
:censored:мотору.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не трафике и мастере вроде бы не JR5
|
С Лагуны куда-то ставили, значит мог и обратный процесс произойти. Надо в темах про маховик и сцепу покопаться, где-то там описывалось. Тем более не факт, что эта коробка стоИт у него сейчас.
|
Ребята авто куплено в салоне 04 году и ничего с ним не делали коробка стоит JR5 родная она снова себя так вела. Подскажите можно заменить шестерни 5-й передачи на более скоростные не меняя коробки.:shok:
|
мож тахометр слегка подшучиваеть?
|
По навигатору тоже самое!!!!???? :crazy:
|
Цитата:
Добавлено через 57 секунд Цитата:
|
Сцепление не буксует Я уже писал конкретнее про шестерни можно услышать!:bye:
|
Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub