![]() |
Не включаются 1,2,5,6,R
Проблема появилась совсем неожиданно, во время движения по городу вместо первой стала включаться 3, вместо 2 - 4. Причем отводишь рычаг в положение кпп первая передача, включается 3 и рычаг становится в положение 3-ей передачи, со 2-ой всё аналогично. В положение 5-ой и 6-ой даже не заходит. Подскажите что то серьёзное может быть?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Переключение передач осуществляется 2 переключателями на коробки.. 1. Выбор положение передач 2. передачи вариант подвесить и попробовать по переключать передачи... с моторого отсека. Гдето видел тему ... что что то похожее было .... либо сами тросики либо кулиса... Ибо если была коробка.. то она шумела гремела .. и не переключалась просто ...... Скорее всего тросики...... так что не спеши снимать |
Поддержу предыдущий пост. Смотрите тросики и кулису. Надо начинать с самого легкого.
|
Слава Богу ничего серьёзного с машинкой не случилось. Шплинты выпали из направляющей кулисы.
|
Добрый день! Аналогичная проблема - как и каким способом лечить? где скачать мануал?
Шплинт меняется без снятия коробки? |
Сегодня приключилась такая же беда хорошо на выезде из города. Приехал домой починил за час с разбором придумывается чего туда забить :)
|
Была такая история, расшплинтовалась вилочка. на рк-6 кпп снимать необходимо.вставил шплинты обратно, и зубильцем завальцевал фиксатор
|
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub