Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Консервация - это как? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=37211)

Sash 12.03.2012 16:17

Консервация - это как?
 
Наткнулся на объявление на автору "с консервации" - это как? Гарантия, интересно, будет?

jigolo 12.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Sash (Сообщение 779372)
Наткнулся на объявление на автору "с консервации" - это как? Гарантия, интересно, будет?

У нас некоторые "неходовые" модели Белазов по 5 лет "на консервации" стоят.Площадка специальная,типа склада-тягают их оттуда раз в несколько месяцев:заводят,покатаются чутка,и опять туда.Пока не продадут,но подешевле конечно уже,чем свежак.Вот про гарантию не знаю,вроде дают,но на меньший срок...:dntknw:

Echo 12.03.2012 16:29

Интересно, чего это они ее раньше не выставляли на продажу? Берегли чтоли?
По идее машина с завода приходит "законсервированной". Всякие отверстия закрыты как было у одного из форумчан (забыли при предпродажке снять с воздуховодов эти резинки), на счет масла и остального - не знаю. Я бы посмотрел на нее... А гарантию у продавца можно только узнать (будет прописана в договоре). Зависит от того, как ее позиционируют (как частично утратившую потреб свойства => ограниченная уменьшенная, гарантия или как новая со всеми вытекающими)

god1941 12.03.2012 18:11

С консервации сейчас продаются инкомовские машины. Гарантии насколько я знаю, на них не дают. Резиновые детали после такой стоянки возможно, придется менять.

Могу дать контакт менеджера из Мосрента, он расскажет. Там много "новых" машин на площадке

Sash 12.03.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 779433)
С консервации сейчас продаются инкомовские машины. Гарантии насколько я знаю, на них не дают. Резиновые детали после такой стоянки возможно, придется менять.

Могу дать контакт менеджера из Мосрента, он расскажет. Там много "новых" машин на площадке

инкомовские - это контора какая-то? Это получается, там сразу все ремни под замену? ибо 4 года прошло с 2008-го уже... А что они их не продавали? :dntknw:


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub