![]() |
Ну вот мы и вместе.
Всем привет.
Вобщем была у меня лагунка 1 http://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208931035.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208931033.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208931028.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208931022.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208931024.jpg 94 года, с дрыгателем 1.8 моновпрыск, купил я её 2 апреля 2009 года. Намучился я с ней конкретно, вложено было немеряно, стал уже задумаватся о чем та другом, т.к. эта машина уже не вдохновляла (я что и было дело постоянно "лежал" под ней). Тут однажды увидел машину Ивана (Дяди Вани), знакомы мы с им уже давненько, наверно с 2009года, машина мне его понравилась, тогда она была ещё сине-зеленая. Я у него спросил не хочет ли он её продать, на что он мне ответил -а почему бы и нет, тем более в хорошие руки :grin:. И вот я у него её "забил" так сказать, и начал продавать свою, тем более в моей авто уже давненько стучал подшипник первичного вала в КПП, да и гнить она стала не по дням а по часам, на момент продажи компрессия в первом цилиндре была 5, в остальных 12. Но ездила и покупатель ничего незаметил. В итоге ушла 30 декабря 2011 года. Я был неимоверно рад, и счастлив. Я думал что её уже никогда непродам, ну разве что за 70 тыщ только. Говорят что первую машину продавать как ножом по сердцу, ничего подобного я незаметил. ЗЫ да простит меня новый хозяин моей бывшей лагунки. И вот тот день настал, день покупки авто. Приехал в Дяди Вани в москоу, и 21 января 2012 мы с ним сделали сделку :grin:. Вот тут у меня было ещё больше радости даже когда я продал свою бывшую. На момент покупки неработали дворники в прерывистом положени и негорели ПТФ. http://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930641.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930652.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930653.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930655.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930658.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930659.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930661.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930665.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930673.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930675.jpghttp://pirozhkov.stanislav.users.pho.../208930677.jpg На данный момент заменено: Термостат Рулевые наконечники и тяги к ним Шаровые Свечи, фильтра (кроме салонного), масло в ДВС, в МКПП Диагностика показала ошибку 3D, Лямбда-Зонд, Заменен на ТАЗовский. Отремонтированы ПТФ, и дворники в прерывистом положении. + Заменена магнитола, динамики в дверях, пищалки по лобовым, поставлен саб. Вот и всё. Буду добовлять фото и что менялось из ЗП. Просьба любить и жаловать. :crazy: Ах да, совсем забыл, машиной доволен полностью, всё таки чувствуется 2 литра против 1.8 |
И снова здравствуйте :grin::welcome:
|
:welcome: :yahoo: Так вот кому Лагунка досталась!!!:drinks::good:
А вот по поводу крепления антенны рации по подробнее пжлст. Давно хотел поставить также!!! Но:dntknw: |
Все по крупному меняют а ты только фазы:grin:
|
да там все просто, ккупил пластину, дырки уже бвли просверлены, изогнул её как надо и прикрутил на болт который прикручивается к двери.
Завтра сфоткаю, будет понятней. У меня на той машине тож самое было сделано. |
:drinks:
|
Красавица!!!:drinks:
|
поздравляю!!!)
|
удачно Ваня машину пристроил.. :)
|
Цитата:
|
Поздравить можно обоих.
|
Николай, фото как и обещал, так будет понятней.
жмакай:
|
Спасибо!:yahoo::good:
А это случайно не твою бывшую продают? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18403194-dc4c40.html |
Действительно похожа...
Добавлено через 2 минуты 9 секунд Правда другой задний бампер... |
не немоя, моя катается в новгородской области, на бамперах что спереди и сзади чёрные полоски, подушка безопастности была, газа небыло, ДХО стояли. да и выглядила она у меня последний год поприличней.
вот предпрадажная фотка из окна дома http://pirozhkov.stanislav.users.pho.../209365182.jpg |
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub