![]() |
Машина дрожит в положении Drive
Всем привет! возникла проблема: при включенном положении Drive на коробке автомат, и одновременном удержании педали тормоза (например на светофоре) машина как-то нехорошо дребежжит (педаль, руль, панель). Причем тяга движка стала слабее. Что это может быть? Недавно поменял 2 форсунки, кто-то мне сказал, что нужно регулировать Угол Опережения Зажигания. Так ли это? или может быть какая-то другая причина. Заранее спасибо!!
|
Ну смотря как дрожит... Вообще слегка (хотя и ощутимо) дрожит у всех. Про опережение зажигания сомнительно, это же не таз, как они его в обход ЭБУ регулировать собрались?
Добавлено через 1 минуту 15 секунд Если мондраж сильный, я бы начал копать со свечей, подушек двигателя... |
смотря какая дрож.
если двигун вибрирует больше чем обычно то - свечи , катушки - дросель - датчик (забыл название его все чистят,он над коробкой стоит около термостата) - может катик забился если не двигун то искать подушку какая порвалась |
из-за подушки может мощность потеряться разве???
|
Нет конечно. А с чего ты взял что она потерялась?
|
ну так чувствую же... как раньше было, и как щас:)
|
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub