Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Перебивка VIN кода. (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=35866)

Rashanea 18.01.2012 15:56

Перебивка VIN кода.
 
Разбил свою лагуну, нашел другую, снятую с регистрации.Купил. Перекинул свой дигатель. Теперь вопрос в вин коде. Реально перебить, или вырезать мой, и впаять туда? Кто делал, кто слышал?
Кузов не расстаможен, легальных вариантов вроде нету.

Dionis 18.01.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Rashanea (Сообщение 747413)
легальных вариантов вроде нету.

Сам ответил

max1978 18.01.2012 16:11

Легальные или почти легальные варианты есть всегда, а так ищешь приключений себе на одно место.

Rashanea 18.01.2012 21:08

Я не спрашивал приключения это или нет. Не стоит кормить советами и строить кэпа из себя . Есть конкретный ответ - пишите, нет, прошу не флудить.
спасибо

Alexey 18.01.2012 21:14

ну наскока я знаю, вин код у нас в одном месте около дворников (не под стеклом)
планку наверное надо целиком переваривать

DIMON VOLKOWYSK 18.01.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 747597)
ну наскока я знаю, вин код у нас в одном месте около дворников (не под стеклом)
планку наверное надо целиком переваривать

А возле двери наклеечка? Думаю если толково преварить и покрасить, прокатит! Перебивать нужен спец и видно более. А с переваренной спрыгнуть проще - купил, невидел?

Серега1969 18.01.2012 22:02

и желательно вырезать и вваривать по стыковочным швам элемента,на котором номер выбит....а вот насколько это реально??? если вырезать просто куском,то может получиться ситуация как у моего друга-он купил на рынке аудюху,номер вроде в порядке был(там закрыто оббивкой было),а гаишнику в мрэо что-то не понравилось и он отправил машину на экспертизу,(оказалось номер вварен просто полосой)там естественно написали номер вварен кустарным способом(даже за деньги разговаривать не захотели) и висит эта машина на моем друге до сих пор без права продажи(по доверке уже 4-5 хозяина сменила)...спецы то конечно сделают,но во сколько обойдется? мне кажется вы вообще с этим вопросом не туда зашли,здесь вроде люди помочь пытаются друг другу,или вы потом эту машину продавать не будете? (просто не хотелось бы такую купить)........кстати,интересн о получается-матом на форуме ругаться нельзя,а темы про перебивку номеров создавать можно?...и в чем мораль?

god1941 18.01.2012 23:44

Планку переварить. Ее детально никто не смотрит, только в окошко. Да и вварить можно так, что никто не заметит.) Я Уже задавался таким вопросом из-за небюджетной растаможки.

Серега1969 19.01.2012 06:54

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 747666)
Планку переварить. Ее детально никто не смотрит, только в окошко. Да и вварить можно так, что никто не заметит.) Я Уже задавался таким вопросом из-за небюджетной растаможки.

вот и предхоз ауди,которую друг купил,тоже так думал...а вот что гаишнику не понравилось,и почему он машину на экспертизу отправил??? может непонравилось что эта самая планка крашена была-незнаю...в 90 годах они сильно не объясняли...


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub