![]() |
обманывают датчики давления шин
всем привет! вот после замены летней резины на зимнюю столкнулся с такой проблемой: датчики давления перестали показывать правду... проверяю давление советским манометром показывает пер.2.8,зад.2.5, китайский насос на котором тоже есть манометр показывает пер1.7,зад1.5 а вот сами датчики показывают перед 1.7,а зад 2.5 хотя на передние просил монтажника качать 2.5 на задние 2.3... у кого какие есть догадки?
p.s какое давление делать в принципе, подскажите пожалуйста? резина r17 225/45 |
покупаешь/продаёшь?
|
честно говоря задумано было так, но очень уж мне она понравилась...классная машина!
|
Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль логично..
так какая цена? |
выставлял за 580,но теперь у меня есть царапинка на задней двери...так что не знаю
|
датчики показывают точно.
врут манометры, причем почти все. |
после замены резины показывал неправильно 1 датчик а сегодня и второй загорелся но давление не изменилось по сравнению с прошлыми показаниями..
Добавлено через 5 минут 29 секунд когда менял резину я грешил что перепутал расположение колес на левой стороне:переднее на заднее...но спустя месяц загорелся датчик,тоже передний но на правом колесе.. |
Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub