![]() |
Сны-толкования
Вопрос-кто верит в толкования снов,сегодня приснилось что словил рыбу,прочитал 4 сонника от нечего делать,и в каждом свое толкование,интересно кто увлекаеться этой ерундой?:crazy:
|
Ей увлекаются те, кому...
Цитата:
|
вот есть немного,самому стыдно,но интересно:blush:
|
Есть на форуме Мила. Она увлекается, вместе со свекровью.
|
Знаю,читал:crazy:
|
Цитата:
Да не постигнет тебя участь..... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
это пройдет
|
Сны вещь очень интересная. Это психология. Когда мы спим мозг пытается показать в картинках наши эмоции и переживания. И важен не отдельный момент, а весь сон целиком.
|
нет,забеременеть точно не выйдет:rtfm:
Добавлено через 1 минуту 28 секунд Теперь интересно как все то что в голове и сниться связать в кучу:crazy: |
Иногда то, что на нам снится понять просто. Но в большинстве случае это ассоциации и чтобы их научиться разбирать нужно хорошенько проштудировать психологию.
Беременность тебе точно не грозит :lol: |
:drinks:Сегодня приснилось что сидели за бооольшим столом с форумчанами на какой то квартире. и причем особенность-запомнилось что было громадное разнообразие алкогольных напитков. с собой даже принес вида 4 чего-то...что отмечали,чего снилось-то?...непанятна
|
|
Цитата:
|
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub