![]() |
непонятный гул
Добрый день столкнулся с проблемкой, При езде на скорости 10 км/ч появляется гул при нажатии на тормоз гул пропадает , что это может быть?
|
Может суппорт тормозной подклинивает. У меня та же хрень, но проявляется почему-то только при езде задним ходом. 11 ноября узнаю точно.
|
я попробовал в выходные смазал правый передний тормозной цилиндр и направляющие чето не помогло, в выходные собираюсь промазать остальные
|
Разобрал я в выходные задние суппорта оказалось в сервисе не правильно поставили колодки (пружинки не надели на тормозной цилиндр)
|
Гул при езде задним ходом и у меня. Что посоветуете?
|
после замены задних тормозных колодок, при небыстром движении сзади идет гул. диски колесные нагреваются ощутимо - горячее передних - пробовал просто рукой трогать - более чем просто теплые.
при более быстрой езде гула не слышно (или он есть но его не слышно, или пропадает). в чем может быть причина? |
Та же трабла после замены заднего тормозного диска (ставили БУ но со сравнимым износом). После этого на скорости до 30 км/ч наблюдается гул (я бы даже сказал вой), пропадающий при нажатии на педаль тормоза. Также поменял колодки.
Одни говорят, что колодки притираются (хотя звук не появляется при торможении), другие, что это может быть подшипник ступицы. Можно ли перепрессовать подшипник со старой ступицы? |
На дисках есть борта по краям от износа?
Новые колодки больше старых? |
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub