![]() |
Сниму квартиру в Минске.
Сниму квартиру в Минске на длительный срок. Ищется однокомнатная квартира с мебелью (мебель можно без спальных мест - диван и кресло у нас есть:grin:), из бытовой техники необходимо наличие холодильника и стиральной машины.Предпочтительно в Сухарево или в близлежащих районах. Также рассмотрим квартиры по линии метро от Каменной горки до Фрунзенской. Жить будет молодая пара. Порядок и своервеменную оплату гарантируем.
|
Ищем
:sad: |
Обновлю.
|
зайди на Kvartirant.by там наидешь только смотри агенсто или частное лицо
|
Цитата:
|
а что по чем сейчас? однокомнатная например?
|
В среднем 170 - 200 условных. Все зависит от района, состояния квартиры и ее мебелированности (вот какое слово придумал :lol:).
ЗЫ. Продолжаем искать. |
Цитата:
|
Цитата:
Может быть не совсем мебелированная, например, дивана нет.... ну а может быть и хрущоба.... Вообще народ немного озверел... 200 у.е. по нынешнему курсу серьезные деньги. До девальвации хорошую однокомнатную квартиру можно было снять за 250 у.е. |
Подниму.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Продолжаем искать.
|
Освежим.
|
Еще ищем.
|
АП ! :suicide:
|
Все ! Сняли ! Можно закрывать тему. :dance2:
|
почем сняли и в каком районе?
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub