![]() |
Собираюсь в Александров
На майские планирую поехать во Владимирскую обл. погостить )) Кто там рядом, посоветуйте куда можно съездить, что посмотреть и т.д.
|
эй москвичи! неужто вы не знаете достопримечательностей подмосковья?! :acute:
|
Цитата:
Музей-заповедник "Александровская слобода" наверное единственная достопримечательность. Правда от времен правления Ивана Грозного там почти ничего не осталось, но всё равно если с экскурсоводом, то есть что послушать и посмотреть, и даже кваску попить... |
На Гремячие ключи можно съездить там не далеко совсем. Место очень красивое родники, купальни, единственное там небольшой участок грунтовой дороги, но как она себя после зимы чувствует сейчас сказать сложно, но можно пешком дойти. А еще можно в Сергеев Посад съездить :)
|
Поаккуратней там на дорогах ... Их , наверное, со времен Ивана Грозного не ремонтировали . :welcome: Я там ходовую регулярно убиваю .
|
Ага, и в лавру сходить:wink3::welcome:
|
в Сергиев Посад обязательно съезжу ;)
Да и не обязательно же только в районе Александрова покататься... можно и в ближайшие области прокатиться... главное чтоб было ради чего ;) |
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub