![]() |
Минск куплю Лагуну 2ф2 дизель
Вообщем продал свою лягуху.:cray: Тпеперь в поисках новой. Может есть что предложить, а то на рынке один шрот.:suicide:
|
хочу купить Л2Ф2
Хочу купить лагунку во 2 фазе. Из предложений нормальное только это. http://www.abw.by/allpublic/sell/2439869/ Может кто смотрел ее? На что обратить внимание при осмотре?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
1,5 месяца назад ее и за 9600 можно было взять. Смущает то что она долго продается. 2300 просмотров объявления и никто не купил. Для нынешней ситуации это странно. Ездил смотрел вот эту http://www.abw.by/allpublic/sell/2514892/ так она вся всаженная левый бок, зад, где запаска шов сварной, куча ошибок на компе.
|
Цитата:
|
Насколько он завышен, судить сложно. В субботу на рынке стояла пустая Лягуха во 2 фазе. Из опций только противотуманки. Сервисной нет. Пробег стопудова скручен. "Не бит не крашен":crazy: только на крышке багажника уже жуки пошли и ценник 11 с чем-то, точно не помню. И самое главное в воскресение ее уже не было.
Добавлено через 52 минуты 25 секунд Смотрел сегодня еще вот эту http://www.abw.by/index.php?act=show...1&redirected=1 Вроде ничего автос и сервисная в наличии, и много что с декабря делалось на АПС. Смущает пробег в 230 тыс (много-о-о:cray:) и продавец скидывать совсем не хочет. |
Цитата:
|
Вот это :censored:! Народ борзеет на глазах http://av.by/public/public.php?event...lic_id=2161695
|
Цитата:
|
Что с ценами твориться. Остается только вот это http://pochkapochka.ru/ :-)
|
Цитата:
|
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub